Автор Редакция Альтафиши

Wave Gothic Treffen 2018

18.05 00:00
Фестиваль готической культуры Wave Gothic Treffen 2018
TRISOMIE 21 (F). SECOND STILL (USA)ю IMMINENT & SYNAPSCAPE (B/D). STURM CAFÉ (S). ASH CODE (I). UNDERTHESKIN (PL). CONFRONTATIONAL (I). THE LAST CRY (GB). JO QUAIL (GB). PHIL SHOENFELT & SOUTHERN CROSS (CZ). SEIGMEN (N). BLACK LINE (GB/USA). CENTHRON (D). GRAVE PLEASURES (FIN). KIEW (D). MONOLITH (B). CRYING VESSEL (CH). FABRIK C (D). PRINCIPE VALIENTE (S). [:SITD:] (D). CRISIS (GB). VOMITO NEGRO (B). BOOTBLACKS (USA). JOY/DISASTER (F). INGRIMM (D). THE KVB (GB). RAISON D'ÊTRE (S). ZANIAS (AUS). AUTOBAHN (GB). SILENT RUNNERS (NL). ARCANA (S). MERCIFUL NUNS (D). SARDH (D). DETACHMENTS (GB). KAIZER (D). ACTORS (CDN). GREYHOUND (D). SVARTSINN (N). SEELENNACHT (D). A PROJECTION (S). ZEROMANCER (N). FORMALIN (D). AEON RINGS (USA). SARIN (IR). GUERRE FROIDE (F). DRIFTER (S). JAPAN SUICIDE (I). STAHLR (NL). SUIR (D). GOD MODULE (USA). ROME (L). HEXHEART (USA). DIVE (B). TOTUS GAUDEO (D). ELEGANT MACHINERY (S). TRAITRS (CDN). READERSHIP HOSTILE (USA). PADDY AND THE RATS (H). BUZZ KULL (USA). TREPANERINGSRITUALEN (S). FRONT LINE ASSEMBLY (CDN). ALL GONE DEAD (USA) - exclusive European reunion show in 2018. HEKATE (D). BOY HARSHER (USA). DIE KAMMER (D). SCARLET AND THE SPOOKY SPIDERS (I). FAIRYTALE (D). MR. KITTY (USA). HELDMASCHINE (D). CESAIR (NL). SOLITARY EXPERIMENTS (D). MODEL KAOS (D). DEAD LEAF ECHO (USA). UNTERSCHICHT (D). TRAUMTAENZER (D). VOGON POETRY (S). ILLUMINATE (D). SCHEUBER (D). DAGEIST (F). OBERER TOTPUNKT (D). TIAMAT (S) – perform songs from the albums „Wildhoney“ and „Clouds“. OST FRONT (D). LES DISCRETS (F). THE OTHER (D). ATARAXIA (I). PHOSGORE (D). XENTURION PRIME (N). BEINHAUS (D). RAPALJE (NL). PALAST (D). DE/VISION (D). GRENDEL (NL). EXT!ZE (D). RANDOLPH'S GRIN (USA/A). AEVERIUM (D). SIVA SIX (GR). THE FRIGHT (D). FRANK THE BAPTIST (USA). MONO NO AWARE (D). STILL PATIENT? (D) – 30th anniversary show. SCHANDMAUL (D). THEN COMES SILENCE (S). NACHTSUCHER (D). SPARK! (S). IMPERIUM DEKADENZ (D). EINAR SELVIK (N). THE CRIMSON GHOSTS (D). THE BEAUTY OF GEMINA (CH). PYOGENESIS (D). EDEN WEINT IM GRAB (D). WARDRUNA (N). VOCAME (D). CHAMELEONS VOX (GB). DIORAMA (D). GRIMNER (S). MONICA JEFFRIES (D). SULD (CHN). BLACK LIGHT ASCENSION (GB). SULPHER (GB). FEUERSCHWANZ (D). OOMPH! (D). BLANCK MASS (GB). NEUN WELTEN (D). QNTAL (D). MODERN ENGLISH (GB). ES23 (D). FADERHEAD (D). EIVØR (FO). ZERAPHINE (D). SIGLO XX (B) exclusive reunion show. TEHO TEARDO & BLIXA BARGELD (I/D). DOOL (NL). SURTURS LOHE (D). YE BANISHED PRIVATEERS (S). NOTHGARD (D). THE EDEN HOUSE (GB). E-CRAFT (D). MERCURY'S ANTENNAE (USA). KAUNAN (D). MONICA RICHARDS & ANTHONY JONES (USA). HEIDEVOLK (NL). SKELETAL FAMILY (GB). ROSA CRVX (F). EMINENZ (D). THE NEW DIVISION (USA). TORUL (SLO). MYSTIGMA (D). NYTT LAND (RUS). HEIMATAERDE (D). AUTHOR & PUNISHER (USA). SAMSAS TRAUM (D). FIRST HATE (DK). HAPAX (I). CELLAR DARLING (CH). WOLFCHANT (D). KLUTÆ (DK). SCHONWALD (I). MÄNNERCHOR LEIPZIG-NORD (D). MICHAEL SCHÖNHEIT (D). GEWANDHAUSCHOR (D). CAMERATA LIPSIENSIS (D). CLAIRE GASCOIN (F). DANIEL OCHOA (D). MICHEL BOUVARD (F). YASUKO BOUVARD (J). CHOR DER OPER LEIPZIG (D). GEWANDHAUSORCHESTER (D). LEIPZIGER BALLETT (D). HUBERTUS SCHMIDT (D). IVO NITSCHKE (D). KILIAN HARTIG (D). SOMMERORCHESTER LEIPZIG (D). VERENA MARISA (BR). MATTHIAS EISENBERG (D). LUKAS DREYER (D). MORITZ EGGERT (D). MARCO JODES (D). CHAMBRE D’ÉCOUTE (D). GUDRUN INGIMARS (IS). ANNA GUDNY GUDMUNDSDOTTIR (IS). CAROLIN MASUR (D). PAMELA COATS (USA). CARMEN STEFANESCU (RO). ENSEMBLE NEW BABYLON – DAS BREMER ENSEMBLE FÜR NEUE MUSIK (D). THEATERPACK (D). MIDGARDS BOTEN (D). CLAUDIA GRÄF (D). AXEL THIELMANN (D). TILO AUGSTEN (D). CLEMENS-PETER WACHENSCHWANZ (D). GUNNAR KUNZ (D). MARKUS HEITZ (D). M. KRUPPE (D). CHRISTIAN VON ASTER (D). THOMAS MANEGOLD (D). BETTINA BORMANN (D). LYDIA BENECKE (D). CARSTEN KLATTE (D). SASCHA LANGE (D). MARK BENECKE (D). 3TEETH (USA). AKALOTZ (D). ANNEKE VAN GIERSBERGEN (NL). ARGINE (I). CANTUS LUNARIS (D). DONNER & DORIA (D). EMILY HOPPE (D). FELSENREICH (D). HAUL (S). NACHTWINDHEIM (D). NEUMENTROLL (D). NEWMOON (B). PG.LOST (S). PIA BORNIERT (D). PINOREKS (D). RUMMELSNUFF (D). SONIA BECKER (D). THE ARCH (B). TRAUM'ER LEBEN (D). VIC ANSELMO (LV). VIELLE (D). WISBORG (D). ZOON POLITICON (D).
Где и когда
18 Пт/05/2018 Клубы Лейпцига
Видео и трансляции
Фотографии
Wave Gothic Treffen 20180 +chaechka

Все фото (1)
Ссылки
А ты там будешь?
Организаторы: нет зарегистрированных.
Исполнители: нет зарегистрированных.
Журналисты: нет зарегистрированных.
Гости: нет зарегистрированных.
Комментарии
Оценка 0
Wave Gothic Treffen 2018
Перевод
English Перевести
Спонсоры

Клуб Креатив

© Информационное агентство «Альтафиша», 2008—2018. Культурный андерграунд и авангард.
Афиша, энциклопедия мировой альтернативной и андеграунд культуры. При полном или частичном использовании материалов альтернативной афиши и энциклопедии, ссылка на http://www.altafisha.com/ - Обязательна!
stop УКС - универсальный конструктор сайтов Альтафиша